• Сохраним природу

Экологическая Акция собрала не только килограммы вторсырья, но и много добрых, неравнодушных людей в одном месте, объединенных важной целью. К нам на разбор вторсырья приходили жители посёлка, ученики школы, их родители и педагоги. Оставив свои субботние дела, они спешили сделать важное дело, одинаково ценное для всех- привнести в мир чистоту и порядок.
    Сохраним природу.

И это здорово!
    ♻Итоги 2 акции по сбору вторсырья - 1 тонна 946 кг вторсырья отправились на переработку!

♻20 января в ходе акции было собрано:

Бумага - 1 203кг
    Картон - 570кг
    ПЭТ-1 –38 кг
    2 мягкая - 7,2кг
    2 твёрдая- 12 кг
    4 цветная - 38,5 кг
    4 прозрачная – 2,5кг
    жесть – 37,4 кг
    алюминий –30,2кг
    Крышки– 7 кг

?????? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АКЦИИ!!!