• Торжественное открытие Месяца гражданско- патриотической работы

Зал был полон детских сердец, улыбок и ожидания чего-то очень важного. Важного для каждого человека! Ведь такие длинные и непонятные слова, как "гражданственность" и "патриотизм" несут в себе одно слово - любовь!
    Торжественное открытие Месяца гражданско- патриотической работы.

Любовь к Отечеству, народу, языку, культуре, любовь к природе и человеку. Как мы можем проявлять эту любовь - просто через добрые дела, помощь, сострадание, принятие, неравнодушие, веру в Россию!

▫Ребят приветствовали, поздравили и дали напутственное слово приглашенные почетные гости:
    Помазкин Константин Эдуардович - майор запаса, участник боевых действий на Северном Кавказе, кавалер ордена Мужества, председатель исполкома Кировского областного отделения ВООВ «Боевое братство», заместитель руководителя Кировского филиала Государственного фонда "Защитники Отечества",
    Региональный руководитель Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» - Рязанов Антон Викторович.
    Мы благодарим их за важные слова, и участие в жизни наших ребят!

▫Советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Синцова Евгения Александровна, рассказала о планах и общей работе на этот месяц.

✨Мы желаем нашим ученикам быть настоящими патриотами, это значит ценить и любить свою малую Родину, Россию, близких и далеких друзей, свою семью, гордится прошлым и настоящим своего Отечества, вносить вклад в жизнь страны, своего поселка, своей школы!