• Смотр строя и песни

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия гордится своими воинами. У неё славное прошлое и, надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это вы, сегодняшние мальчишки и девчонки!
    Смотр строя и песни.

День Защитника Отечества прошел, но подготовка к службе в Армии только началась!

▫С небывалой мощью, волнением и ответственностью прошел школьный конкурс "Смотр строя и песни", в котором приняли участие ученики 6-х классов.

?С приветственным словом выступил перед строем председатель Совета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Нововятского района города Кирова - Шихов Владимир Александрович.

?Классы готовились несколько недель: разучивали песню, учились маршировать, готовили костюмы, выполняли строевые команды. И результат не заставил себя ждать: многие справились с заданием очень хорошо!

?место - 6А, 6Е классы
    ?место - 6Б, 6Д, 6Ж классы
    ? место - 6В класс
    6Г класс благодарим за участие!

Мы благодарим всех участников конкурса и поздравляем победителей.