• Творчество и музыка

Предметная неделя изо, технологии и музыки - это всегда праздник!
    Творчество и музыка.

Открытие предметной недели прошло интересно и необычно. Учащиеся встречали весну на празднике Творчества и музыки. Под живую музыку, которую исполняли ученики школы, все присутствующие рисовали, делали, открытки к 8 марта. Праздник прошел в очень приятной и душевной атмосфере.

?Тема недели "650-ти летие города Кирова"

На уроках искусства, технологии и музыки ученики знакомились с кировскими музыкантами, художниками, архитекторами и народными промыслами.

✴Итогом предметной недели стала викторина, с помощью которой ученики обобщили новые знания и получили отличные оценки!