• С праздником Весны

В четверг для учителей и учениц школы прошёл праздничный концерт, посвященный 8 марта. Ярко, оригинально, душевно было всё: поздравления, сценарий, творческие номера. Лица зрителей в зале светились улыбками, аплодисменты не смолкали.
    С праздником Весны.
    Рассказывает Лиза Лютоева:
    "В добрый путь к женской мечте!"- под таким лозунгом прошёл концерт, посвящённый Международному женскому дню?
    ?Мероприятие торжественно началось с приветствия от директора школы Кондаковой Екатерины Анатольевны. Также была проведена церемония награждения, где многие сотрудники школы получили заслуженные награды за добросовестный труд!
    ? Добрые пожелания в честь праздника прозвучали в адрес всех девушек и женщин от депутата Кировской городской Думы Алексея Садакова. Алексей Анатольевич наградил Екатерину Анатольевну, которая стала Женщиной года в номинации" Успех в образовании" в районном конкурсе?Поздравляем!
    ? На концерте было очень много ярких и интересных номеров:
    потрясающее выступление школьного хора,
    игра на баяне и на фортепиано,
    захватывающие выступление ансамбля "Ритм" и "Сувенир",
    интересные стихи ,
    красивые песни
    ? В завершение праздника мужской коллектив школы поздравили женщин и девушек с 8 Марта и исполнили чудесную песню!
    ?Мы благодарим всех участников и организаторов концерта за такой чудесный и душевный праздник! С праздником