• Закрытие месяца гражданско-патриотической работы

В этом году все классы работали в этом направлении на конкурсной основе по своему плану, а итоги работы были представлены в виде отчетного материала по каждому мероприятию.
    Закрытие месяца гражданско-патриотической работы.

А мероприятий было много! Разных. Интересных. Новых. Значимых. Обо всех них мы старались рассказать в нашей школьной группе.

Были подготовлены спортивные состязания: стрельба в лазерном тире, военизированные игры и эстафеты, соревнования по лыжам.
    Также ребята смогли себя проявить в интеллектуальных играх, викторинах, турнирах, литературно-творческих встречах, вечере фронтовой песни, встречах со значимыми людьми города и посёлка. Ребята посетили школьные музеи, а также увидели много достопримечательностей Вятки, так как тематика месяца ещё включала юбилейную дату нашего любимого города.

В работу были включены совершенно новые мероприятия, например: путешествие по тропе здоровья «Вятскими тропами», которое особо запомнилось и понравилось как ребятам-исследователям, так и организаторам.

И, конечно, особо был отмечен в этом году Смотр строя и песни, где ребята совместно с классными руководителями и родителями показали совершенно новый уровень строевой подготовки. А в рамках социального партнёрства и обмена опытом наши ученики побывали в Кировском кадетском корпусе, где на себе испробовали умения и навыки кадетской жизни.

Мы надеемся, что гражданско-патриотическая работа не закончится на этом месяце, а даст новый виток нашей интересной школьной жизни!

Итоги:
    ?Параллель 1 классов:
    1 место - 1А, 1Б, 1В классы!

?Параллель 2 классов:
    1 место - 2Б, 2В, 2Е, 2Ж классы!

?Параллель 3 классов:
    1 место - 3Б, 3Д, 3З классы!

?Параллель 4 классов:
    1 место - 4В, 4Е, 4З классы!

?Параллель 5 классов:
    1 место - 5Г, 5Д классы!
    2 место - 5А, 5Б, 5В, 5Ж, 5И классы!

?Параллель 6 классов:
    1 место - 6А, 6В, 6Д, 6Е, 6Ж классы!
    2 место - 6Б, 6Г, 6З классы!

?Параллель 7 классов:
    1 место - 7А, 7Б классы!
    2 место - 7Д класс!

?Параллель 8 классов:
    1 место - 8А, 8Б, 8В, 8Г, 8Д классы!

?Параллель 9 классов:
    1 место - 9А, 9Д классы!